Aller au contenu principal

Organisation Scult

  • Comité de pilotage : 

Maaike van der Lugt :
PU (DYPAC–UVSQ)
maaike.van-der-lugt@universite-paris-saclay.fr 

Caroline Moine :
PU (CHCSC–UVSQ)
caroline.moine@universite-paris-saclay.fr 

Magali Fuchs Gallezot :
Mcf (EST – Université Paris-Saclay)
magali.gallezot@universite-paris-saclay.fr

Gilles Uhlrich :
Mcf (CIAMS - Université Paris-Saclay)
gilles.uhlrich@universite-paris-saclay.fr

Alain Michel :
PU (IDHES – UEVE)
alain.michel@univ-evry.fr  

François Robinet :
Mcf (CHCSC - UVSQ)
francois.robinet@universite-paris-saclay.fr

Nawel Zerzour :
Manager de projets - Graduate School Humanités – Sciences du Patrimoine
nawel.zerzour@universite-paris-saclay.fr

Antonia Cordignano :
Manager de projets - Graduate School Education Formation Enseignement
antonia.cordignano@universite-paris-saclay.fr